Christophe DHION Négociateur
Vendu

Maison 4 pièce(s) 2 chambre(s)

Segré (49500)
112 000 € Référence 1700

A propos de ce bien

Maison comprenant de plain-pied : cuisine, séjour, une pièce avec salle d'eau. A l'étage : 2 chambres. Système de chauffage aérothermie AIR / EAU. Terrain attenant .

IDÉAL PREMIER ACHAT !

Caractéristiques de ce bien

  • séjour 16 m²
  • 2 chambre(s)
  • 1 salle(s) d'eau
  • Chauffage autre : air pulsé (aérothermique)
  • 1 côté(s) mitoyen(s)

Diagnostics énergétiques

DPE
GES
DPE ANCIENNE VERSION

Informations financières

Prix de vente honoraires TTC inclus 112 000 €
Prix de vente honoraires TTC exclus 105 700 €
Honoraires TTC à la charge acquéreur 5,96 %

Calcul des mensualités

* Champs obligatoires